Форум клана NeverDies на сервере Атебальт на л2.ру

ФорумLinksЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Прошу принять в клан

Перейти вниз 
АвторСообщение
Logris
Hаш cолдат
Hаш cолдат

Количество сообщений : 72
Задрот? :
0 / 1000 / 100

Дата регистрации : 2007-12-02

СообщениеТема: Прошу принять в клан   Вс Мар 09, 2008 1:25 am

Прошу принять в клан
Макс можно и коротко Максимилиан
19 лет мну
Студиоз ордоской академии факультета малефицистика  и некромантии (погоняло Неясыть)
Гуляю, работаю, учусь^^
Доп.сведения эт тип пометки на теле?) Ну есть у меня пару родинок почти незаметный шрам на всю правую часть лица...затянулся за несколько лет^^
Так мой чар...
Звуть Bridget
был 49 хотя скорее уже 41^^
Охотник за баунти^^ типо гнум
Других чаров нет^^
Хочеца завестки котика..потом
Играю в среднем хз сколько, но нормально, скажу честно бывает када от линейки тошнит так неделями не захожу но зато потом...
Играю обычно под вечер редко утром
Не не изменица моя активность
Инет у мну 512 анлим проблем УЖЕ нет с ним^^
Играть могу хоть в 4 окна просто геморойно искать нужное^^
Цели в игре... а просто поиграца... для чего люди играют в игры... ну и пообщаца с теми же людьми^^
Че жду от клана?) че ждет баунти от клана=) наверно наоборот=) ну похрен, обещал сопов собрать^^
Откуда я узнал про клан... а как-то давным давно я качал дагера... и вот де-то на 25-ом лвле встретил гнумку и вместе с ней качался часто-нечасто.. ну вот я тада был клане... оказалось что гнумка это твинк кл.. ну потом длинная история ну и после всех злоключений я тута^^
Мои обязанности... ох злободневная тема... ну ладно буду отвечать честно как на суде... я вообще человек добрый люблю людям помогать,  но только тем кто мне не делал зла... как баунти буду помагать одеваца давать в долг искать ресы ну короче много чего
Если честно я себя считаю полным падонком и флудером, но в душе я хороший и милый парниша, любящий ласку и когда мну чешут как котика по подбородку^^
О да я эмоциональный человек, могу и на послать и убить в пк - это что игры касаеца, хотя от жизни не очень отличаюсь... очень ярко проявляю свои чувства. Короче со мной не ссорица, я очень злопамятный.
Мне нравица гнум и баржко, хотя я в жизни совсем другой, а еще мне нравица када собираешь парик, бьешь по нему и аж звук лагает и никуя не слышно прям аж кон... ой ну короче очень приятно. Короче лопата рулит^^ Еще нравица убивать в пк=) Пвп нравица общение нравица=)
Короче все мну нравица=)
Воть прошу короче принять мну в клан.... если честно просто делать нехрен было, а так как я не в клане написал заявку, надеюсь хоть кому-то настроение поднял^^ Можете ее удалить када возьмете в клан^^

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
MoeZart
самый Главный здесь
самый Главный здесь

Количество сообщений : 889
Местожития : Germany
Задрот? :
30 / 10030 / 100

Расса : Dark Elf
Профа : Blade Dancer
Игровой ник : Загадка
Дата регистрации : 2007-05-29

СообщениеТема: Re: Прошу принять в клан   Вс Мар 09, 2008 2:34 am

mde, nado menshe pit ) mestami ulibnulo )

_ohg-ellwangen.de
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://deuru.de

Прошу принять в клан
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана NeverDies :: Заявки-
Перейти: